Auction 849, Lot # 122
RELOJ DE BOLSILLO EN ORO AMARILLO DE 14K Movimiento: manual (falta llave), serie 139423 Caja: circular de 35 mm Ø en oro amarillo de 14K, tapa repujada, guardapolvo liso y anilla de suspensión circular. Mica. Carátula: dorada con guilloché, índices de números romanos, graduación minutera y manecillas de pera. Estimado $ 12,000-14,000